Записки кота Шашлыка и другие забавные дневники (сборник)

Алекс Экслер

neraida

24 декабря 2010 г. 01:33

Слушается с интересом до тех пор, пока "Видали?!" не начинает повторяться каждые 10 минут....А в целом, довольно забавная книга..этакий вид снизу на хозяев глазами братьев наших меньших)))

masharoze

16 мая 2010 г. 04:40

Коротенькая аудиокнига, которую, по моему мнению, портит обилие музыки, занимающей чуть ли не четверть всего времени звучания. Зато отличный профессиональный исполнитель придаёт среднему тексту хоть какую-то осмысленность. В целом, повторюсь, довольно средне - час предельно лёгкого, на грани бессмысленности, "чтива".

Darolga

по перемотке нервов в клубочки

26 апреля 2010 г. 16:43

Забавная книга, впрочем, как и все повествования от лица тех или иных животных (в особенности, котов). Слушала "Записки кота Шашлыка" в аудиоформате и, возможно, в этом мой промах. Так как манера чтения А.Гусева мне совершенно не понравилась, поэтому я даже не дослушала книгу до конца. Слишком много всевозможных присюсюкиваний в голосе чтеца, надоедает. Возможно, чуть позже скачаю "Записки кота Шашлыка" в другом формате и узнаю, чем там все закончилось, но аудиокнигу я дослушивать не стану ни за какие коврижки.

12 ноября 2009 г. 01:36

У вас есть дочь самого что не на есть свадебного возраста. Задача - выдать родную дочь замуж. Подзадача - выбрать из нескольких претендентов наиболее достойного. А вот тут начинаются настоящие приключения, маленькие и большие...

Amatik

1 сентября 2009 г. 19:06

Записки кота Шашлыка" -история про молодую пару взглядом кота. Рассказ ведется от имени животного. Автор тонко подмечает ссоры, любовь к животным. Смеялась на протяжении всей книги.