Drake Vireo, the green dragon of Aisling's dreams, is finally ready to make an honest woman of her-if she can ever get him to the altar. Being stood up cools Aisling's jets, but not her passion,…
Серия: Aisling Grey: Guardian
Цикл: Страж Эшлинг Грей, книга №4
Издательство: Penguin Group

olaoka

16 марта 2020 г. 07:42

Надо было остановиться еще на 3й книге, но некоторые авторы не умеют вовремя закончить свой бред. Лишь некоторые серии книг бывают интересы, когда перескакивают за количество более 3х,но для этого автор должен обладать талантом, что бы держать внимание читателя до самого конца, что бы поддерживать интерес, а не скатываться до полнейшего безвкусия и однообразия в сюжете. Эта же книга полнейший провал, такое впечатление, что автор просто вымучивала ее из себя, просто потому что надо было что-то написать.

ISBN: 0451222547, 9780451222541

Год издания: 2007

Язык: Английский

Aisling Grey #4, Dragon Septs #4
Paperback, 341 pages

olaoka

16 марта 2020 г. 07:42

11 июня 2015 г. 08:25

Ну вот и последняя книга серии. Очень долго не решалась читать в оригинале, но, поскольку перевода нет, пришлось, и я на удивление быстро одолела ее. В этом плюс всех книг серии - они читаются на удивление легко и увлекательно. Я хочу сказать, что "Holy smokes" - отличное завершение всей истории, пусть и немного недосказанное и не такое эпичное, как я ожидала. Автор явно пыталась вывести все на новый уровень - введя в книгу персонажей Балтика и черных драконов, - но в итоге побоялась и завершила эту линию очень быстро и просто, равно как и проблему с проклятием Эшлинг. Что ж, иначе это все вылилось бы в пятую книгу, наверное, хотя я лично не была бы против. :)