4,7

Hiyori knows Kōto’s real identity, and she’s determined not to let him mess with her anymore. When he comes to pick on her again, she confronts him about Yato and refuses to back down. She’s not…
Серия: Noragami: Stray God
Издательство: Kodansha Comics

20 ноября 2022 г. 17:36

Этот том снова начинается с гадкого Отца. Теперь он обижает Хиери. Можно его уже изничтожить, пожалуйста? Бесит неимоверно. Если честно, я думала, что все снова закончится только злобными разглагольствованиями и моральными унижениями, но нет. Гад начал действовать, и делает это максимально подло. Нападает не на саму Ики, а на её родных и пациентов семейной больницы. Так всех жалко. И Ики, которая чуть не перешла грань. И Ято, которому приходится принимать тяжелые решения. И Юкине, который, кроме поддержки, ничего не может сделать. Надеюсь, у Хиери хватит моральных сил победить.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Noragami: Stray God, графический роман

Язык: Английский

Paperback: 200 pages

Кураторы

20 ноября 2022 г. 17:36

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

20 ноября 2022 г. 18:06

5 Спойлер ***

Хотя я и наивно надеялась, что маг не начнет мстить быстро и жестоко, но это всё-таки произошло, а война между ним и Хиери была объявлена.

Видеть знакомых, родных героев в ужасной ситуации было достаточно сложно: разрешенная больница отца Хиери, её раненная мать, противостояние Ято и его отца, которого он не в состоянии убить, последствия выбора Хиери и её нестерпимое желание перейти черту, а что будет с Юкине?.. И пусть в этот раз ситуация более-менее разрешилась, это лишь небольшая стычка перед огромной битвой. Сомнительно, что отец, прожив столько лет, опустит руки и не зальет весь мир кровью (с его желанием проредить человечество).

Что будет дальше нестерпимо хочет знать, но в тоже время это мрачное будущее пугает.