17 июня 2016 г. 10:26

Роман получился коротеньким, но это не важно. Зато вышел интересным. И даже очень! Вернуться обратно в город в котором родилась и выросла Белла. Она там встречает девушку похожую на нее, в ее старом доме. Истории у них тоже похожие. В итоге все переплетается вокруг них. Но потом Белла кое-что узнает, и девушка прыгает с обрыва, но не умирает, как все думают, а просыпается вампиром. Целая буря эмоций, переживаний и событий. И я так подозреваю что это еще не конец истории Беллы и Эдварда.

2 марта 2013 г. 21:44

Когда я начала читать эту книгу, то ожидала что-то...наверное сказочное))) но мои ожидания рухнули и я расстроилась от прочитанного((( Потому что когда я читала сумеречную сагу,Карлайл был для меня порядочным,правильным,интеллигентным человеком,которого на протяжении всех книг я уважала! А какая красивая любовь была у них с Эсми!)) А эта книга всю эту историю,лично для меня изуродовала....мне было не приятно ее читать,но все же я себя осилила...только не знаю зачем.....

8 мая 2016 г. 21:10

Книга довольно интересная, но меня заинтересовало исчезновение Вольтури. Ведь в "Закате вечности" их убили Каллены, а здесь клан вампиров из Сиэтла.

28 июля 2023 г. 05:56

0.5 Фанфик

Отвратительнейший фанфик, а указанное авторство Стефани Майер сбивает с толку. Зря потраченное время