23 сентября 2018 г. 23:03

В принципе мне понравилась эта книга, так как я ещё с детства читала о короле Артуре, Мерлине, Камелоте и рыцарях Круглого стола. Но порой читая эту книгу действия персонажей казались настолько глупыми и наивными, что я не могла понять - это из-за разницы в менталитете и образе жизни или же устройство мира настолько изменилось?!

Aidoru

30 июля 2016 г. 17:22

Сразу хотелось бы сказать, что моя рецензия будет написана сразу на двух languages. И скорее всего это будет русский с вкраплениями английского. Итак. At side of the learning it is very good, but at aesthetic side it is one of the worst example, I think. Безусловно, это лишь мое мнение и оно может быть ошибочно. Само собой, я читал адаптированный текст, который вполне мог loose something good things ant thoughts. What do I want to mark? Пожалуй, это будет парочка моментов, которые показали, что это история явно isn't truth. And I'm not talking about magic. Я говорю про искуственность действий персонажей. Слишком уж они показались мне никакими, будто ими двигал какой-то кукловод и показывал нам откровенно ужасное представление. I understand that it is just a story about one of the…

Theory_of_soul

19 августа 2015 г. 22:19

Интересно как история становиться легендами на тысячелетия, как в этих историях появляется магия. И остаются ли они актуальными? Можно, конечно же, сказать спасибо всем тем кто пересказывали эти истории ... И всё-таки не только же в этом дело. Период благородных и смелых рыцарей, красивых дам и огромных замков уже интригует, а если добавить магии, то вот они истори для романтиков))

Посмотрела что произведений про короля Артура не так уж и мало, даже интересно стало что же там такое, как можно интерпретировать эти легенды еще, чтобы выпускать целые книги... Как-нибудь,думаю, ознакомлюсь.