4,3

Перед вами экспресс-гид по Токио. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете…
Серия: Красный гид (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

17 февраля 2021 г. 20:13

Честно говоря, купили с мужем этот путеводитель только ради карты (почему-то отдельно карту Токио не смогли найти ни в одном крупном магазине С-Пб), но по факту она нам очень пригодилась. Немного волновалась, что у книги довольно давний год выпуска, но как оказалось, в Токио с того времени что-то сильно изменилось. Книга тоненька, с глянцевыми страницами, её приятно держать в руках и она не займет много места во время путешествия. Каждому району города посвящён свой раздел, в который входит карта, помеченная цветами. В книге составлен чёткий план прогулок. Многими из них мы с удовольствием воспользовались. К слову, если бы не эта книга, многие места мы бы попросту не посетили и даже не подумали о них.

ISBN: 978-5-699-73725-3

Год издания: 2014