4,4

Серия: Логвінаў
Издательство: Логвінаў

Xartym

21 сентября 2015 г. 21:50

Первая часть книги «Рома едзе» была проникнута романтическим духом путешествий и приключений, авантюризмом и находчивостью. Про кругосветное путешествие главного героя было интересно читать, переживать вместе с ним неудачи и радоваться успехам. К сожалению, вторая часть – не об этом.

Если сразу попробовать ответить на вопрос, в чем же заключается их различие, то первое, что приходит на ум – это главный герой. Ко второй части он явно устал от своего долгого путешествия, да и Америка вызывает в нем гораздо меньше воодушевления, чем Азия. Так, в начале книги он делится своими надеждами по поводу путешествия в Аляску, но в итоге для читателей эта самая поездка превращается в историю о постоянных поломках автомобиля. От самой Аляски нам достается лишь пара абзацев.

Я еду ўжо так даўно, што…

ISBN: 978-609-8147-31-5

Год издания: 2015

Язык: Белорусский

Кураторы

Xartym

21 сентября 2015 г. 21:50

Я еду ўжо так даўно, што…