1 мая 2021 г. 20:36

4 Свидание

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Очень смачно описывается еда, в стиле Харрис. Если кратко. А если внутрь копнуть, то мысли приобретают очертания блюда.
После прочтения осознаётся краткое понимание того, что жениться нужно на той, в ком уверен абсолютно. Да, богата, удобна, приемлема во всем, но что не хватает? Не хватает всех этих мелочей, которые радикально меняют отношение к противоположному полу.
Игра, взгляд, ухаживание, интерес, запах,  мимолётный блеск глаз, наливание чая, румянец щек, слушание с улыбкой, и всё, решение принято.

7 октября 2020 г. 10:56

Бедный, бедный, бедный Джек! Он рассчитывал, что женился на деньгах, а оказалось, что на противной и капризной Мелиссе. Харрис умеет писать «вкусно» в прямом смысле этого слова. Этот рассказ способствует пищеварению и жажде путешествий! По крайней мере, мне точно захотелось побывать в Неаполе, несмотря на то, что этот город достаточно криминализован. На свой страх и риск я бы посетила этот рыбный ресторанчик.