3,9

За последние несколько лет Брона Мерфи прошла через очень многое, поэтому, когда наступает её двадцать первый день рождения, все, чего она хочет – это расслабиться и провести день с семьей. Спокойно.

Её парень, Доминик Слэйтер, не расслабляется и не ведет себя спокойно. Никогда не поступал так и никогда не будет. Он планирует день для Броны, одновременно романтичный и захватывающий. Однако, как в скором времени выяснит Брона, понятие Доминика о захватывающем очень сильно отличается от её собственного.

Когда все оборачивается просто кошмаром, и из-за сильной ссоры Доминику вновь приходится бороться за свою девушку, Брона должна…

30 января 2022 г. 22:41

4 Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.

Продолжение истории любви Доминика и Броны. Прошло три года с момента событий первой книги, они. все ещё вместе, живут вместе и все так же любят друг друга, и их  страсть к друг другу растет с каждым днём.... Но вспыльчив характер Броны иногда переходил уже все границы, моментами противно даже было наблюдать за главными героями. А вот Доминик порадовал свой зрелостью на последних страницах книги, и наконец-то добавил мозгов свой любимой.

Форма: новелла

Оригинальное название: Bronagh

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 января 2022 г. 22:41

4 Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.

15 декабря 2021 г. 01:56

2 «Бороться гораздо проще, когда мы боремся за одно и то же, красавица.»

Блин, ну тут Брона прям перегибала конечно со своей вспыльчивостью, но потом всё супер и прекрасно. Доминик здесь прям милашкин такой, не могу. Такой весь из себя скала, а внутри пушистик. Очень приятное дополнение, эти 10 глав как бальзам на душу.
Только в этом клубе дебильном уж слишком много херни с Броной. Это единственный минус