ohmel

Читающая белка

4 апреля 2016 г. 12:05

Динамично и не глупо. Особенно если до Лисиной открыл и закрыл редчайшую ерунду, которую и читать-то не возможно, то вполне сносно. Автор дозировано приоткрывает завесы над тайнами героини. Так, чтобы еще на пару-тройку томов хватило. Я вот только не пойму, у девачковых авторов в моду вошел садизм с членовредительством?

Alighieri

10 апреля 2016 г. 16:33

Как я уже неоднократно говорила, после Серого и его оттенков, в моду вошло повальное членовредительство и излишества нехорошие. И если некоторые кхм, Авторы романтического-эротического, с шашкой наголо сгоняют своих героев, провоцируя свальный грех, то другие идут по пути проверенному и проторенному. Что нужно среднестатистической девочке в современной мире? Героиню с тайными прошлого и мужика чтоб ваще. Желаете?Готово! Я не буду стебаться над сюжетом или говорить гадости, потому что, ну что сказать, весело местами, но не более. Какой то смысл прошел просто мимо меня. (да да, читала я невнимательно). Собственно апофеоза в книге не было, он видать ждет меня вместе с инфарктом в других частях опуса. Собрать мой augustin_blade , не пора ли тебе расчехлить твои убийственные теги?XDDD

15 апреля 2016 г. 08:15

4 Не все так просто

Казалось бы, все просто: суккуба и ее проблемы. Что приходит на ум? Интрижки, вскруженные головы - это, если вы нежная барышня, пошлости и куча мужиков в постели героини - если вы барышня не слишком нежного возраста. А не так все просто... Интрига сохраняется до самого конца книги - это мне понравилось особо, в фэнтези, в женском фэнтези, такое редко увидишь. Герои развиваются - не только ГГ, а и ее друзья тоже. И друзья интересные. Мне немного не хватало описаний внешности этих друзей. Так, чуточку. Например, размеры Шмуля я не представляю. То он приземляется героине на плечо, то усаживается на стол и занимает некоторое (достаточное) место, чтобы следующий седок на столе чувствовал себя стесненно. Но это мелочи. История ГГ занимает не одну книгу. И это двояко: с одной стороны - хорошо,…

Alionus

25 марта 2016 г. 19:33

Прощай сюжет или да здравствуют шаблоны!!!! Пока не выложили ничего нового взялась за эту книгу и со всей ответственностью пыталась осилить, в несколько безуспешных подходов... долго отплёвываясь и нещадно скучая ... но увы не смогла. Я понадеялась на лёгкое чтиво об ещё одной хамоватой и непоследовательной г.г. и жутком тёмном властелине, ещё одном опять таки... и ничего что серия, диалоги без смысловой нагрузки, плохо прописанные большинство персонажей, затёртые до дыр среднестатистические идеи, но даже мои скромные ожидания не оправдались. Смело можно сказать только одно, спасибо хоть обложка удалась, наверное...

12 мая 2016 г. 11:31

Вот здесь я в полном шоке,мне сказали что книга не серийная , а оказывается это аж трилогия!!! Ну что могу сказать про книгу :пока нейтрально т.к. не знала что эта серия Все начиналось хорошо,но потом чересчур жестко ,а она склоняла голову перед ним и выполняла все его прихоти,когда кричи,когда проси прощения и т.д. Для меня 50 оттенков серого даже будут полегче чем это Но рецензии кричат что книги очень хорошие стоит их читать.Так что я буду ждать когда выйдет 2,3 и тогда я их куплю прочитаю и может быть мое мнение изменится)

20 марта 2016 г. 11:08

Послевкусие от книги как от кофе с солью. Сначала я решила, что это легкое чтиво о суккубочке, которая решила заарканить демона. Периодически у нее появлялись знания и способности, которые в эту теорию не попадали, но я грешила на мэрисьюшность. До самых последних страниц, где оказалось, что все нелепые события, все опасности, все случайности ею же и были спланированы и приведены в исполнение. В общем, 4.

30 января 2016 г. 10:55

От книги положительные впечатления, хотя и сюжет довольно сыроват. Показалось, что происходящее в первой половине книги - простоватое оформление неожиданного поворота сюжета:) Любовная линия весьма интересна для тех, кто любит жестоких мужиков-собственников. Я, лично, не люблю, но характер мужика вкладывается в его расу. Местами он напоминал мне опасного зверя без тени сознания. Интересны подробности мира и хамоватое отношение героини к опасностям, так как потом понимаешь почему:) Книга закончена, но большая отсылка во вторую книгу, так как не разрешены основные проблемы сюжета.

24 сентября 2018 г. 19:07

Начало шикарной (легкой и смешной), слегка запутанной истории с спрятанными тузами в рукаве у автора. Для отпуска почитать - подошло :)