Учитывая возрастающий интерес к Исламу, по многочисленным просьбам религиозных деятелей и простых мусульман решили перевести книгу на русский язык.
Все хорошее, что вы найдете в этой книге - от…
Издательство: Хилал

3 апреля 2023 г. 23:37

5 Must read для каждого мусульманина

Книга является ответом на вопросы, который любой мусульманин сталкивается в начале изучения своей религии Ислам. Каждая глава, каждая страница это большой труд великого человека который покинул нас и оставил за собой столько полезных знаний.

Очень понравилось то, как наш Шайх Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф разъясняет аяты и хадисы самыми легкими путями и словами, что могут понять даже те кто не изучал религию Ислам. Отдельный восторг тем главам где Аяты из Корана и хадисы связывают с психологией, ведь есть такой стереотип что психологии не существует , и тут доказано как взаимосвязано сильно психология и Ислам

Про книгу можно говорить бесконечно, она является настольной , что открыв любую страницу можно получить полезное

ISBN: 978-5-91975-001-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 352стр.
Тираж: 15000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

Жанры:  №98 в Ислам

Теги: