4,8

У каждой мамы есть один — самый главный — секрет. Маленький Лёва узнает об этом однажды вечером, когда мама укладывает его спать.
Книга о безусловной любви мамы к сыну входит в десятку самых…
Издательство: Самокат

14 мая 2024 г. 21:49

5 Просто о важном

Невероятно нежная и трогательная история, хотя на каждой странице всего пара слов. Но сколько смысла! Так просто, но очень понятно и проникновенно написано о самом невероятном и глубоком чувстве — о маминой безусловной любви. О том, что мама любит своего ребёнка любым и просто за то, что он есть. Иллюстрации могут показаться скромными, но, на мой вкус, они именно то, что нужно — очень светлые, трогательные, понятные и помогающие дополнить текст, в то же время являясь весьма самодостаточными. Я искренне жалею, что в моём детстве не было подобных книг. Возможно, моей достаточно серьёзной маме было бы гораздо проще с их помощью донести до меня всю глубину своей безграничной любви.

ISBN: 978-5-91759-488-0

Год издания: 2016

19х22см
48 стр.

Показать ещё

14 мая 2024 г. 21:49

5 Просто о важном

12 ноября 2018 г. 14:38

Астрид Деборд, Полин Мартен «Моя любовь»