3,7

Более трех десятилетий назад был впервые опубликован "Крестный отец" - величайший роман Марио Пьюзо. В 2004 году Марк Вайнгартнер написал продолжение этой знаменитой гангстерской саги - роман…
Серия: Крестный отец
Издательство: Эксмо

21 сентября 2021 г. 21:33

Что то, не то. Если, первая книга автора ( «Возвращение...»), местами, и частенько, напоминала оригинал Пьюзо, то со второй, как то не заладилось. Нагромождение фактов, событий, эпизодов со слабыми связующими составляющими. Отсутствие ясной и логичной идеи. Бесконечные « рояли в кустах» и « пятые тузы в колоде». Не интересно. Одно разочарование.

ISBN: 978-5-699-22627-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 480стр.
Тираж: 6000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

21 сентября 2021 г. 21:33