Kolotun

30 июля 2013 г. 12:54

Наверное, я слишком много прочитала книг в таком жанре. Произведение на один раз. Легкое, романтическое... Как обычно повествование идет о молодых студентах. Безбашенная велосипедистка Алиса полтора года влюблена в своего одногруппника Филипа, но её "любовь" не проявляет взаимную симпатию. Но вот на эту девушку обратил внимание секс-символ университета трейсер Фрик (он же Аскольд). Всё могло бы сложиться удачно, если бы не внезапное увлечение Филиппа Алисой. У них на пути происходит множество преград. Девушка разрывается между двумя парнями, не хочет признавать истинную любовь к одному из них. Что же будет дальше? С кем в итоге останется девушка? И с чего такое неожиданное внимание одногруппника? Прочитайте и вы все узнаете)

Книга прочитана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!"

Esta

15 августа 2013 г. 22:56

Почему-то ничего другого, кроме вот таких легких любовных историй с примесью юмора, спорта и юношеского максимализма, не читается. Не получается у меня на море читать что-то более "сложное", глубокое. А вот с книгами Анны Джейн и теперь уже с новой знакомой - Екатериной Васиной, расслабиться и получить удовольствие от сюжета могу.

Очередная история про любовь подростков, очередные треугольники, "квадраты и круги", очередные скандалы, идеальные парочки, предательства и куча друзей, которые везде и всюду помогут. И может быть эта книга пролежала никем не читанная на сайте "СИ", если бы не герои с их индивидуальностью, наглостью и непосредственностью. Алиса - девочка ураган, она везде и всюду, неприятности находят ее, а если их долго нет, она ищет их сама. Филипп - учится вместе с Алисой на…