4,9

HEART OF THE JOURNEY

The Guardians of Seiyo Academy are all super busy in preparation for graduation. As the day of commencement approaches, feelings are confessed, and secrets are revealed,…
Серия: Shugo Chara
Цикл: Характеры-хранители, книга №2
Издательство: Kodansha Comics

24 апреля 2022 г. 10:41

5 Счастливый финал

В далеком 2018 году я прочитала 1 том этой манги. Это была моя самая первая манга в коллекции. Я 3 года читала эту серию. Хотя я могла бы быстро её прочесть ели бы не проблемы с тем, где достать тот или иной том. Фактически история закончилась в 11 томе, а в 12 нам рассказывают дальнейшие судьбы героев. Я очень люблю эту мангу. Одна из лучших в жанре Махо сёдзе

Shugo Chara! Encore!, графический роман

ISBN: 9781935429845