19 июля 2017 г. 10:49

Книга не понравилась. Вообще не понравилась. То что замыленный сюжет о студентке и ректоре это одно, а вот сама история бредовая. Создается впечатление, что книгу писали не совсем адекватном состоянии. Не логические действия героев, создает полный кавардак. Это похоже на хаотичность (прям как мои рецензии) и нестабильность.

7 июня 2017 г. 15:03

2.5 Где-то я уже это видела…

Когда читала книгу, ловила себя на мысли, что я уже это проходила. И академию, и отношения студентки с ректором, и неземную любовь, и расследования, и властного мужчину, и прочее, прочее. Поскребла я свою умную головушку и осенила меня мысль. Да ведь это такой сплав «Академии проклятий», и «Мертвых игр» Звездной. Ну, очень похоже. Я уж грешным делом подумала, что это фанфик. Очень много «клише». Зачем повторяться? Даже если и академия, можно же придумать что-то новое. А это мы уже читали. Не в обиду автору. Но ожидания мои книга не оправдала. Прочитаю я продолжение? Не знаю. Возможно. Если автору удастся внести, что-то новое и захватывающее. Пожелаю Елене Лисавчук творческого благополучия.

1 июня 2017 г. 19:21

Фэнтази моя страсть... Читаю не часто, но если уж возьмусь, держите меня семеро! Честно признаться, я предпочитаю уже законченные серии, но мимо этой книжки не смогла пройти.. и залипла! Я в прямом смысле не спала 2 ночи (и это перед рабочим днём), а когда дочитала - испытала прилив грусти и разочарования... из-за того что она закончилась! Ещё ещё ещё, я требую ещё!!! Лично меня очень зацепили взаимоотношения между главными героями.. Всегда испытывала некоторый трепет к нахальным, сильным и настойчивым мужчинам, эдаким "плохим мальчикам".. и Авурон представлен во всей красе! В отличии от предыдущего комментатора, я бы не хотела чтобы она его перевоспитала, мне нравится тот "танец на краю пропасти" что происходит между ними..

13 мая 2017 г. 10:08

Очень люблю книги данного жанра и этой книгой не была разочарована. Нет, не так... Это одна из тех книг, которую начав читать, уже невозможно оторваться до самого конца. Авурон и Лиа не давали заскучать на протяжении всей истории. Надеюсь ей удастся перевоспитать магистра. С удовольствием прочитаю продолжение истории. Огромное спасибо Елене Лисавчук за эту замечательную книгу. Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и новых идей. )))

1 июня 2017 г. 22:44

Очень забавная книга)))) Герои веселые, их характеры хорошо проработаны. Мир тоже описан довольно хорошо. Любовная линия яркая. Буду ждать выход других книг на бумаге)))))

17 мая 2017 г. 18:28

Книги читать люблю (особенно про магические академии и любовь). Книга захватывающая и очень интересная. Читается легко. Главные герой очень хорошо описаны, у каждого показан свой характер.Огромное спасибо за эту чудесную книгу)

10 мая 2017 г. 23:07

Спасибо за интересную и увлекательную историю! Герои как настоящие) Читается легко и быстро, история забавная, динамичная и захватывающая. Советую всем для приятного отдыха за отличной книгой) Главная героиня веселая, позитивная девушка, коротая любить попадать в неприятности и притягивать их. Наблюдать за ней очень интересно. Директор - личность неоднозначная, но тоже заслуживает внимания. Видно развитие героев и сюжета. Вам вдохновения, новых интересных идей и сюжетов:-)

1 декабря 2016 г. 11:46

То, что книга легко читается становиться понятно с первых страниц. Тонкий юмор, описанный мир, живые, яркие герои и я совершенно забыла о времени. Книга легко читалась, и после ее прочтения остался приятный осадок. Все шутки, что встречались на протяжении всей книги, были, как говорится "в тему", не было ощущения, что их просто туда впихнули, чтобы было. В книге хорошо сочетаются: юмор, романтика и приключения.