kokobanana

по диванному мнению

23 декабря 2016 г. 12:09

ЧТО.... ЗА.... ХРЕНЬ?! После прочтения захлопнула книгу, выдохнула и пошла заваривать чай. В последнее время такие книги нагоняют тоску и разочарование. Понять не могу из за чего... Вроде всё по шаблону и этот шаблон уже приелся! Короче, книга не порадовала совершенно

njrb

6 января 2017 г. 23:54

Очень глупая, нудная, наивная и убогая книга! Совсем не ожидала такого трэша от Мёрфи!

12 января 2017 г. 15:13

Как же много я прочла подобных книг, но эта просто затмила все остальные и не в хорошем плане.

Все 320 страниц в книге наполнены неуверенностью и метаниями героев, ладно когда один не уверен в себе и выносит мозг читателю, но когда таки вот психов двое и вся книга практически состоит из реплик: "она слишком хороша для меня", "она же сестра моего лучшего друга", "он же лучший друг моего брата", "мое прошлое его отпугнет и он никогда меня не полюбит", "я хочу его и хочу свободы, и что же мне несчастной выбрать" и т.д.

На такую книгу нужны стальные нервы, потому что пару страниц еще можно прочитать в надежде, что книга станет лучше но, когда такое продолжается дальше и дальше...

Даже не знаю зачем ее дочитала, наверное из-за того, что первые две книги у автора вышли действительно хорошими, вот…

ksvilkova

17 ноября 2016 г. 22:57

Еще одна прекрасная история от Моники Мерфи. В этой книге она рассказывает о парне Колине, который подвел своего лучшего друга дважды. И что бы хоть как-то отплатить ему - Колин пытается исправить свою вторую ошибку, в ведь первую ему никогда не исправить- из-за этого ему сняться кошмары. Его вторую ошибку зовут Джен, сестра лучшего друга. Джен после смерти брата сбегает из дома. Оказываясь со всем одна Джен идет на вещи, которые сожалеет и не хочет что бы Колин узнал о них. Ведь она влюблена в него.

Так же в книге есть знакомые нам герои Дрю и Фейбл, но они не главные герои. Хотя Фейбл занимает достаточно главное место в этой книге. Она лучшая и единственная подруга Джен.

Книга мне очень понравилась. Жду следующие книги Моники Мерфи.

7 января 2017 г. 18:15

ааа..что это было?? "Девушка на неделю" мне очень понравилась и я с нетерпением ждала, когда появится в электронке продолжение про Джен и Колина. Джен по уши в него влюблена много лет, работает у него, живет у него, приходит к нему в постель каждую ночь, дабы спасти его от кошмаров.. но о ужас, не может ему признаться в своих чувствах, тк у нее есть огромнааааая тайна! Поэтому она решила от него уехать в другой город и зажить своей жизнью. Колин - любит ее много лет, взял ее к себе на работу, к себе в дом, каждое утро делает вид, что она не спала в его постели и у него есть огроооооомный секрет!... я не верю, что это издали в бумажном виде :-)))))))) и что я это мужественно дочитала!

Охота на снаркомонов, Охота на снаркомонов 2017 год - пункт 125 - вы читали эту книгу вечером