YanaAgapo

да куда же ставить запятые?

10 апреля 2022 г. 15:47

3 Про мозги, что ниже пояса

Эта книга идеальна для сегодняшних сюрреалистичных дней. Его прямой, как детородный орган Николая Николаевича, сюжет бьёт с размаху по уставшим мозговым полушариям читателя. И это, черт возьми, освежающе.

Николай Николаевич - вор. Вор далеко не голубых кровей и без амбиций, так что зарабатывать на еду у него получается только в автобусах, да и там, где само в руки напрашивается. Он ни о чем не мечтает, живет настоящим, он разговаривает исключительно благим матом, и все окружающие его люди с благоговением подхватывают эту бранную манеру.

И тут для Николая Николаевича находится по знакомству работа, которую кроме как важной для всего советского человечества не назвать: лежать, гладить своего, прости господи, змея, да делиться своей "молофейкой" с рядом бдящими учеными, дабы те изучали…

10 апреля 2015 г. 22:25

0.5

Это должно быть… смешно?! Какой ужас!

Андеграунд? Альтернативное творчество? Веянья времени? Камеди-клаб СССР?

Это отвратительно. Рассказ читается реально с чувством брезгливости и соответствующим выражением на лице. Взят мною из списка «Лучшие произведения мировой литературы», между прочим! Типа очень смело для СССР?

Мать моя женщина. Как страшно жить.

26 июня 2007 г. 05:01

Много нецензурной лексики, без которой никак нельзя. Еще одна книга про жизнь.

6 декабря 2021 г. 10:33

5 Отзыв в одном предложении

Очень смешная сатира на наукообразную жизнь советского общества.