EnslingerSofa

24 декабря 2019 г. 09:45

4 В черном-черном замке сидит...

Несмотря на явные минусы повествования, роман мне понравился. Интересный сюжет, на счет закрученной интриги не скажу, не увидела. Любовная линия - странная до безобразия. Несколько раз переспали - все, любовь до гроба. Шта!? Это же как надо т**ся, чтоб за два(или три) раза понять, что это - любовь(а не похоть, страсть, вожделение)? И что за побегушки потом длиной в полгода? Само повествование пестрит тупиковыми линиями сюжета - демоница, мертвая жена, которые вроде и вносят разнообразие, но вопрос "Зачем?" остается. В заключение скажу так: читать можно, если не задумываться над поведением героев.

FlytheDevilish

27 февраля 2019 г. 11:34

Вроде и началось вполне бодренько, и сюжет у книги наличиствует, даже детектива небольшая.. Но как-то не склалось у меня с книгой. Во-первых, не сложилось у меня с главной героиней: в самом начале она описывается как крутая наемница с репутацией (это важно!), которая прям и коня на скаку, и вообще нарасхват. И вот эта крутая телочка, только сменив постель полюбовника на душный кабинет, резво соглашается на заказ порешить незадачливого черного вдовца, подобравшего новую жертву. Приезжает она, значится, в замок и решает прежде чем клиента порешить, разобраться в ситуации более пристально, а то вдруг совесть ночами будет мучить. И тут у меня ОТТАКИЕ глаза сделались Крутой профессионал, с репутацией, подвязалась убить по заказу, заключила на это договор и тут вдруг решает превентивно…

NastyaLebed

12 января 2019 г. 18:00

В общем и целом мне понравилось. ГГой не белый и пушистый, ГГя - авантюристка выбившаяся из самых низов. Ну и отношения начавшиеся с обмана. да и не отношения то были: у него это долг, а для нее это работа...

8 апреля 2018 г. 10:58

Нагайна Эрри взяла заказ от настырного заказчика и попала)Вступила в фиктивный брак , встретила призрачную любовницу мужа и разгадала много тайн.

19 января 2018 г. 06:46

Книга на один раз. Первые 200 страниц главная героиня Эрри всё время пыталась уложить в постель графа, и только после двухсотой страницы начали происходить хоть какие-то действия не связанные с этим. Понятное дело, что изначально Эрри нужно было убить графа, но уж можно было бы развить эту историю в более интересном русле. Нереально скучно, даже сами герои пропитаны какой-то медлительностью, грустью и меланхолией. Когда покупая книгу взгляд бросается на обложку ожидаешь, конечно, немного другого.

4 марта 2017 г. 21:36

2 Укуси меня тихо за...

Пытаясь срыть слишком откровенно выступающую грудь я перекинула волосы вперед и сейчас выглядела почти прилично.

Я не опечаталась, в моем экземпляре книги именно что "срыть" и многие другие забавы. Хорошая идея с поучительным подтекстом, которую погубило комбо из композиции, темпа и финала. Наверное, единственное, что понравилось мне в этом романе, так это тема о том, что а) все лажают, даже самые суперские герои б) семь раз отмерь, или не надо ломать дров, если у тебя на руках неполная информация о том, что происходит в этом захолустье

Другой вопрос, что до этой маково цвета морали надо дожить. А с учетом темпа повествования у меня были все шансы тихо заснуть за наблюдением путешествий главной героини до подвала и обратно. И еще раз. И еще раз. Хотя погодите, как раз один раз я точно…

YuliRo

Из виртуальной реальности

8 июня 2017 г. 08:37

Вроде и романчик интересный, но я осталась равнодушной. Герои не запали в душу. Благодаря загадочному сюжету добралась до последней страницы. Книга на один раз. Порадовало отсутствие розового сюжета.