21 июля 2017 г. 20:13

Мне трудно оставаться беспристрастной, читая книгу про любимых персонажей, с которыми я провела столько часов, но высказаться всё-таки хочется. После прочтения прошло достаточно времени, чтобы пелена восторга спала с глаз и осталось только приятное послевкусие. Возможно, в книге маловато художественности, я думаю, что человеку, не знакомому с Корво, Эмили и самым обаятельным в мире убийцей Даудом книга не доставит столько радости, сколько доставила мне, но данное произведение однозначно стоит потраченного на него времени. Сюжет, не сказать чтобы закрученный и требующий поломать голову, нет, книга, как и игра заключены в постоянном движении, череде мгновенных действий, стоит на секунду отвлечься и окружение постоянно меняется. Но тем не менее это не отменяет удовольствия, которое…

1 августа 2017 г. 18:14

Мне понравилось, потому что очень не хочется расставаться с миром Dishonored. Написано в духе игр и без неувязок.

23 февраля 2021 г. 13:21

один раз почитать можно, если любитель сеттинга. особых впечатлений нет - ккк будто в dlc поиграл