Практики и упражнения для женщин

Наталья Покатилова

Самые важные и действенные практики от Натальи Покатиловой
Методики, раскрывающие женственность и женскую силу
Упражнения и задания, помогающие осознать силу Женщины
Удобный формат книги и…

JuliyaSn

28 мая 2021 г. 16:15

Я периодически теряю ощущение "наполненности", которое выражается в состоянии "постигла дзен" и хоть знаю, как его вернуть, постоянно забываю это делать. Неудивительно, что потом на меня проблемы начинают сыпаться как из рога изобилия(

Здесь же автор очень доступным и простым языком, примерами и вообще, наверное, даже беседой с читателем рассказывает, как сделать так, чтобы "у вас всё было и ничего за это не было". Но по-женски.

Книга состоит из практик и медитаций, коих тут множество - на любой вкус и цвет. И хоть автор советует начинать с малого, а только потом переходить к "великому" - лично про себя могу сказать, что мне не всё подходит. Поэтому я стараюсь не ломать себя и следовать больше по наитию - нравится/не нравится.

Для меня сложность явилась в том, чтобы выполнять все описанные…

ISBN: 978-5-17-102270-9

Год издания: 2017

272стр.

JuliyaSn

28 мая 2021 г. 16:15

Для меня сложность явилась в том, чтобы выполнять все описанные…