4,1

JewelJul

Books & yoga & singing jazz

9 июня 2018 г. 19:26

Под внезапным импульсом, который иногда меня вдруг торкает, решила познакомиться с Тэффи, не зная, правда, что автор именно она, и вообще не зная, о чем рассказ. Ну, бывает такое со мною. И ни разу не пожалела. Забавный, на 5 минут рассказ, о писательнице-драматурге и ее фанатке. Или нет. О наивности и цинизме. Или нет. О реальности некоторых литературных персонажей. Или опять нет. О воле автора и жизни произведения. Да ну нет же. Черт подери, я не могу определиться. Обо всем сразу и за 5 минут. Да еще с чеховским юмором, как бэ неожиданным от женщины, тем приятнее сюрприз. Надо читать Тэффи.

Спасибо varvarra за импульс))

Форма: рассказ

JewelJul

Books & yoga & singing jazz

9 июня 2018 г. 19:26

Спасибо varvarra за импульс))

21 января 2018 г. 15:39

О том, как непросто быть вершителем чужих судеб) Очень ярко выписаны образы. Всем студентам театральных вузов - на заметку)