3,9

Великая Отечественная война подходит к концу. Красная Армия добивает фашистов в их логове. Но неспокойно в тылу. На Западной Украине бесчинствуют бандеровцы. Нестор Бабула – из их числа. Кровавый…
Серия: СМЕРШ – спецназ Сталина
Цикл: Капитан СМЕРШа Алексей Кравец, книга №1
Издательство: Эксмо

NataliStefani

3 июня 2024 г. 18:03

5 Кровь – не водица, или Потомок «светлой личности» в третьем поколении

«В сорок третьем году появилось слово ʺСмершʺ, наводящее ужас на всех без разбора.»

«– Похоже, эти западенцы до последнего не верили, что советская власть вернется. А теперь вся Галиция в шоке. Думали, немцы все же справятся, не пустят нас сюда.» (Александр Тамоников. «Бандеровский схрон». 2017)
«– Кто-нибудь понимает, что такое украинская самостийность? – проворчал Файдулин. – Как она вообще может быть? Кому это надо? Эти западные хохлы всю дорогу кому-то задницу лизали и шапку гнули. То австриякам, то полякам, то немцам.» (Александр Тамоников. «Бандеровский схрон». 2017)
«Кого мы освободили? – раздраженно думал Алексей. – Ведь эти люди спят и видят, как бы поглубже вонзить нож нам в спину.» (Александр Тамоников. «Бандеровский схрон». 2017)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вымысел? Историческая правда? –…

ISBN: 978-5-699-95802-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат 206x133x23 мм

NataliStefani

3 июня 2024 г. 18:03

5 Кровь – не водица, или Потомок «светлой личности» в третьем поколении

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вымысел? Историческая правда? –…