24 августа 2013 г. 14:43

№1: Женская болтовня - Если вы понравились молоденьким девушкам, они станут украдкой поглядывать на вас и хихикать. Они могут даже начать прижиматься друг к другу. №2: Ку-ку! - Она станет поглядывать на вас поверх книги или меню. №3: Застенчивая гейша - Она с притворной скромностью будет смотреть вниз и в сторону. Однако, если она интересуется вами, то снова посмотрит на вас в течение 45 секунд.

Дальше...

№4: Взгляд искоса - Она станет поглядывать на вас искоса, даже если разговаривает с кем-нибудь другим. №5: Игры с украшениями - Как правило, это начинается с инстинктивной реакции, поскольку вы заставляете женщину нервничать. Однако более опытные женщины понимают, что могут соблазнить вас, крутя в пальцах ожерелье или касаясь серьги, потому что это привлекает внимание к ложбинке на…

Uchilka

30 марта 2013 г. 10:21

Книга на один вечер

Люблю книги о популярной психологии и вдвойне люблю такие книги с элементами вербального и невербального общения. На эту книгу наткнулась совершенно случайно и тут же начала с интересом её изучать. Но по мере чтения интерес сменялся откровенной скукой. Нет, ну серьёзно, кто не знает про облизывание губ и про наматывание прядей волос на пальцы? В общем, ничего нового, увы, не обнаружила. Хотя допускаю, что юным умам, а также тем умам, которые не склонны к анализу, там будет на что обратить внимание.

Учитывая, что автор (в прошлом актриса Бродвея) – «эксперт в области психологии общения, коммуникаций и психологии межличностных взаимоотношений, член Американской Ассоциации сексологов, сексотерапевтов и преподавателей сексологии», материал она даёт неплохой и популярно…

30 августа 2012 г. 13:53

Потрясная книга, правда еще не доводилось проверить в деле) Но написано все на достаточно доступном языке, прочел за вечер

29 декабря 2011 г. 10:37

А ведь я о многом догадывался, оказывается! Неизвестными ранее для меня были два описываемых факта - 1. Оказывается, данные сигналы (особенно их начальная стадия) являются подсознательными и неуправляемыми у женщин 2. Важен не одиночный сигнал, а их серия, указывающая на явную в Вас заинтересованность. По прочтении книги я стал внимательнее относиться к противосидящему в транспорте женскому полу. Действительно они сигналят, чаше редкими очередями, а реже пулеметной шрапнелью. А я сижу и призывно округляю глаза - Я тут, я тут! Но ТУТ пора уж выходить, дома жена и ребенок ждут. А все таки забавная книга!

11 апреля 2011 г. 14:52

В порыве изучить женщину до малейшей косточки мужчины готовы штудировать кучи книг, и этим частенько пользуются различные графоманы, которые в каждой новой книге по соблазнению баб обещают золотые горы - мол, любая телочка твоя, только щелкни пальчичком, но сперва - приобрети книженцию мою и зачти... Автор этой книги - женщина. Уж она-то точно знает все про уловки своих сестер по несчастью родиться в юбке, и она поделится с вами этой информацией. Она правдива и проверена читателями, в числе которых оказался и я :) Любое движение женщины неслучайно. Изучайте их - и вы познаете дзен. Только тсс - не говорите женщинам, что вы разгадали их код :) КОМУ ЧИТАТЬ: мужчинам, которые до сих пор ловят взгляды женщин, но не понимают, для чего они и какие они? КОМУ НЕ ЧИТАТЬ: нет.

Оценка: 8/10 (два…

3 мая 2009 г. 17:52

Очень интересная и полезная книга! Вся невербалика хорошо описана, и после книги многое стал замечать =))

1 февраля 2008 г. 14:27

Знаете что? :)