3,8

Numbered, with marker ribbon, custom artwork and hand signed by the author.

The Great Crusade reaches a feral world known only as One-Five-Four-Four. The forces of the Imperium arrive to deliver…
Серия: The Horus Heresy
Цикл: Warhammer 40,000. Ересь Хоруса, книга №14.5
Издательство: Black Library

12 февраля 2016 г. 07:39

4 Огонь очистит все.

Вулкан еще в свой силе и славе. Прочитав рассказ, приходишь к лучшему пониманию примарха Саламандр. Видя, как шлифовался его характер, можно лучше вникнуть в мотивации, управляющие им. Также происходит небольшое сравнение Саламандр с Железными руками и Гвардией смерти. Видно некоторые схожие черты, но и видны различия. Кроме того немного подняты отношения Вулкана со своим отцом Императором. Все это, естественно, выясняется на фоне непрекращающейся битвы.

Promethean Sun, рассказ

ISBN: 1849701229, 9781849701228