29 декабря 2021 г. 15:44

5 Спойлер Юмор наше всё!

Прочла эту книгу много раз, не могу сказать что книга идеально, но если вам грустно то в ней много юмора, если вы хотите любви вы её получите и наконец если вы фанат ведьм, она для вас.

3 марта 2022 г. 14:25

4 Читать на диете - строго противопоказано!

Честно говоря изначально в отношении к этой книге я была настроена весьма и весьма скептически. Ну одна обложка говорила, что это максимально юморная история, а я в последнее время что-то сталкивалась с юмором на грани идиотизма и желания сжечь прчтенное и забыть как страшный сон. На удивление мои страхи не оправдались.

Главная героиня всю свою жизнь живёт в тени прекрасной и идельной старшей сестры. Живёт она таким образом так долго, что уже смирилась с происходящим и не пытается что либо изменить. Её цель - дождаться своего совершеннолетия, выполнить условия и получить завещаный бабушкой небольшой домик на берегу реки .

Как водится, все мечты главной героини разбиваются когда она узнает что её сестра скоро выйдет замуж. Замуж и замуж, ладно, да вот только не все так весело-жить…

18 мая 2020 г. 23:33

Убегающий изюм из булочек, танцующие пирожные, их готовила Ведьма... Главная героиня Дейзи, ни куда не попадает, она родилась и живет в мире где есть магия, и есть законы по её использованию. История начинается с того, что в день рождения начинается "черная полоса". Открываются семейные тайны, и гг совершает противозаконное деяние, по итогу которого должна отработать наказание в сладкой лавке у жениха своей сестры, с которым конфликтные отношения. Дейзи пытается пакостить, но по итогу это идет делу на пользу. И в конце как положено в ромфанте, любовь-морковь и спасение мира. Понравился юмор и в общем героиня. Не понравилось, что второстепенные герои, никакие. А так же очень скомканный конец, на раз, два победили бога, свадьба и детское представление.