4,5

Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут…
Серия: Принцессы пони. Приключения в волшебной стране
Издательство: Эксмо

12 мая 2018 г. 20:09

4 Любовь — это чудесно!

В королевстве «Шевалия» живут пони, наделённые магическими способностями. Пони Дивайн готовит зелье-уничтожение любви. Тогда на помощь волшебному миру приходит земная девочка Пиппа. По-моему это классная книжка! Я обычно не читаю книги с рейтингом 6+, но у этой была классная обложка. Что же вы найдёте в этой книге о пони и дружбе? 1. Увлекательные приключения девочки в волшебном мире пони. 2. Узнаете, зачем нужна любовь. 3. ‎Самые внимательные найдут отсылку к ЛГБТ сообществу в радужном флаге. Мне кажется, у меня поехала крыша, потому что странно думать об этом, читая детскую книгу. 4. В книге есть замечательные иллюстрации, да и сама она оформлена очень ярко. Думаю, вашим детям понравится 5. ‎В ней крупный шрифт, что очень облегчит ребенку чтение.

ISBN: 978-5-699-96380-5

Год издания: 2017