Одинока дівчинка йде по тротуару. Під парасолькою. Сама-саміська. Темненька така. І доріжка перед нею в потемку. І парасоля нічогенька — величезна. І на неї з неба сиплються квіти. Багато різних:…
Серия: Рекомендуємо прочитати
Издательство: Час майстрів

KatiaMelnyk

22 марта 2019 г. 20:37

4 "Девушка в мыльном пузыре"

Милая история о девушке, которая боится микроб, поэтому избегает прикосновений. С самого начала книги, она называет себя "crazy", потому что сама не понимает почему у неё такая странная боязнь. Но, как всегда появляется парень, который ей очень нравится и начинает её менять. Как написано на обложке: "Любовь дает нам силу меняться". Что-ж эта книга не шедевр, но милая история о том, как побороть свои страхи и тревоги. Книгу можно прочесть за 2 часа (как это сделала я). На этом, пожалуй, я закончу.

ISBN: 978-966-915-019-9

Год издания: 2015

Язык: Украинский

Кількість сторінок: 104 ст. (кольорові ілюстрації)
Формат: 70х90/16 (170х220 мм)
Обкладинка: Тверда
Тираж: 1500
Вага: 350 гр.

KatiaMelnyk

22 марта 2019 г. 20:37

4 "Девушка в мыльном пузыре"

Подборки