Петя и Ангел, или Чудесный полет сквозь время

Ирада Вовненко

4,2

Главный герой этой книги мальчик Петя очень любил рисовать корабли и больше всего на свете мечтал стать путешественником. И вот однажды с ним случается необычайное приключение. С помощью своего…
Издательство: Поляндрия Принт

tanuka59

25 декабря 2019 г. 13:33

Что стоит какая-то история города по сравнению с мечтами о путешествиях по странам мира? Оставалась только надеяться, что в предновогодней суете все забудут про Петину тройку по истории в четверти.

Взрослые в суете обычных дней забывают, что время накануне Нового года и Рождества особенное – это время, когда свершаются чудеса! И если в них верить, то все события не случайны – главное верить!

Вот одно такое чудо и случилось с Петей. Вчерашний подарок бабушки – серебряная фигурка ангела, сегодня стал настоящим проводником в путешествии во времени, где Пете предстоит узнать не только историю Исаакиевского собора, но и познакомиться с самим Петром I, положившим начало его строительства, и Огюстом Монферраном – архитектором, благодаря которому построили собор, что мы видим сегодня.

Кроме этого…

ISBN: 978-5-9908964-6-8