LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

17 сентября 2014 г. 18:20

Хозяйка, а хозяйка! А не погоуить ли нам к нашим хомам?

История Мефа продолжается. Вырастая на книгах Емца, поневоле влюбляешься в его произведения на всю жизнь. Доказано на собственном опыте.

Yulchevskaya

24 сентября 2014 г. 18:04

Нет покоя бедняжке Мефу. Не дадут пожить да порадоваться. Вон аж куда втюхался. Книга не действий, но размышлений. Просто кладезь ума-разума, можно на цитаты разбирать. Много Валькирий. И это плюс. Прыжки в прошлое, осмысление своей ноши. Много полезной информации. Праша заговорила, и она меня умиляет:

Праша славная, только вспыльчивая

С Лизверем девочке не повезло)) Корнелий не совсем бестолочь, есть в нем здравое зерно. А на Эдю вновь сваливается нечто от мрака. Этот Грошиков. А последний бой-это прям техасская резня..вагон от поезда, на крыше, куча народа. Вестерн! Это вам "ne huhry muhry". Неплохо, но Спуриуса хотелось бы больше, а то болтовня не по делу. А дело совсем сплоховалось. хочу дальше!

memorandum

Ни разу не эксперт :)

17 мая 2014 г. 19:18

Когда беру с полки эту книгу (последнюю прочитанную и купленную мной в этой серии), я вспоминаю свои ощущения при чтении и после него. Эта подростковая литература мне очень нравилась, она подходила мне по возрасту и по мироощущению на тот момент времени. Я быстро читала эти веселые, немного запутанные, постоянно меняющиеся книги — мне было хорошо. В какой-то период времени я остановилась, повзрослела, начала читать немного другую литературу (по крайней мере не подобного рода книги), я прочитала эту книгу и поставила на полку, тем самым и не узнав, чем закончилась история Мефодия. Для меня нет смысла писать отдельно рецензию на каждую книгу, так как я не помню практически ничего; нет смыла читать дальше серию, после стольких лет — для меня это уже будет не то. Но одно я могу сказать…

22 декабря 2021 г. 21:12

Захватывающие приключения Мефа читаются легко и интересно.