JulLeki

Неэксперт по котикам

4 мая 2020 г. 18:47

Пятый том "Бесобоя" наполнен множеством событий: тут и новые тайные организации, и крутые бои, и возрождение Антихриста. Рисовка как всегда потрясающая, каждый кадр хочется рассматривать. Но сюжет, как по мне, оказался слишком стремительным. Многие вещи, как мне кажется я упустила. Да и самого Данилы было слишком мало. Мне хотелось, чтобы было подробнее раскрыто его состояние после событий прошлого тома. Понравилась последняя глава в которой разъясняется кто же все-таки выполз наружу. Думаю, это даст истории новый виток.

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

23 июня 2019 г. 23:50

Этот том мне очень даже понравился, хотя и осталось ощущение, что я что-то понял не до конца. Скорее всего оно связано с большим перерывом между чтением предыдущего тома и этого. Не знаю, в этом дело или нет, но мне было интересно следить за сюжетом.

Здесь каким-то вроде бы ничем не примечательным образом были переплетены линии многих ярких персонажей, причем судьба их мне показалась даже интереснее того, что творилось с самим Бесобоем в этом томе. Не скажу, что Бесобой здесь был деревом, но конкурентов на внимание здесь у него оказалось слишком много, и потому он несколько отошел на второй план.

Вся история "Часового" мне понравилась. Идея с переплетением лимба и метро - замечательная, да и остальная его линия - тоже. "Часовой" получился запоминающимся, и надеюсь, его не сольют дальше.…

Triny

18 июня 2018 г. 12:16

"Так... Это все замечательно и чудесно, но мне нужно больше информации по этим милым красноглазым старичкам. А то ходят такие пафосные, ноги раздают, а чего хотят так и не понятно... И Почему они с Советом не в ладах. Сидишь и половину тома думаешь о них, вместо того что бы сочувствовать Даниле и все такое" - думала я о МЧК, вместо спокойного наслаждения историей первую треть тома точно. Следующую треть я думала о том, что было бы неплохо сделать отдельную серию о МЧК (а в это время они там бегали, Бесобой со Шмыгом и Яной пытались спастись, воскрешали Часового и так далее) и убить всех пятерых из Совета равновесия (уж больно раздражающие ребята). Последнюю треть тома я наслаждалась Часовым, уж больно обаятельный и хитрый тип. И ни разу, ну ни разочка я не подумала о бедном Бесобоюшке,…

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

6 февраля 2018 г. 21:00

В пятом томе "Бесобоя" самого Бесобоя поразительно мало и, как это ни странно, меня это ничуть не радует. Как и новая масштабная заварушка, выскочившая, словно чертик из табакерки. Не поймите меня неправильно, их здесь в избытке. Войн всех со всеми, загадочных артефактов, могущих уничтожить, все что под руку подвернется, потенциальных концов света... Это сбивает накал. Одно дело, когда потенциальная катастрофа мирового масштаба у вас одна. Другое, когда этих концов света в каждом сезоне пучок - тут только чувство юмора и может выручить. жалко, что в "Бесобоя" его не завезли.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"