3,4

Компьютерная игра компании GSC «S.T.A.L.K.E.R» дала рождение целому миру, связанному с событиями в ней. Действие моего романа происходит именно в мире «S.T.A.L.K.E.R».

В 2006 Чернобыльская Зона…

6 апреля 2024 г. 10:07

5 О книге

Здравствуйте, очень понравилась ваша книга спасибо за вашу работу, хотелось бы читать продолжение!

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

18 июля 2012 г. 12:37

Когда дело касается Сталкеров - я ничего не знаю. В прямом смысле. Первое мое знакомство со сталкерами произошло именно в этой книге. Или скорее фанфике.

Мне было интересно, не смотря на то, что я не знакома с серией, у которой оказывает множество интересных словечек. Главная героина та еще заноза в заднице, но к концу фика, мне кажется, она изменилась. Конец книги напоминает психодел спящего воображения. Но что мне понравилось, так это динамика. Под конец тебя увлекает и ты жаждешь чтобы произошло что нибудь еще.

Сложно сказать что-то конкретное, фик оставил достаточно размазанное впечатление, но в нем определенно угадываются удовлетворенные и довольные нотки.