Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире

Джордан Белфорт

18 сентября 2018 г. 10:24

5 Продать всё.

Эту книгу написал тот самый Джордан Белфорт, который "Волк с Уолл-Стрит", которого бесподобно сыграл Леонардо ди Каприо в одноименном фильме Мартина Скорсезе. Книга - не биография, а про то, как продавать. Конечно, я "положила на нее глаз" в профессиональном плане. Но, по ходу чтения,- а оно вполне захватывающее, книга с юмором, - рекомендую ее широкому кругу читателей: так или иначе, в процесс продаж вовлечены мы все. Читайте, если хотите понять, как красиво и результативно продавать или, как отличить, втюхивающего продавца от специалиста, который работает для вас, в ваших интересах. Мне книга понравилась, не смотря на то, что я прочитала достаточно литературы по продажам и считаю большую часть из нее макулатурой, бесполезной, засоряющей мозг информацией. Часто авторы копируют друг…

22 мая 2018 г. 13:02

5 Фильм гениальнейший. Но книга - это совсем другое.

Здесь совершенно другой Белфорд. Это не Ди Каприо, нет, это прирожденный продавец, который не прочь поделится своими мыслями и научить продавать любого желающего.

Потрясает больше всего то, насколько он уверен в себе и своем методе, несмотря на, мягко говоря, не совсем няшное прошлое. Но он “волк” и им остался.

Очень живая книга, которая не даст заскучать ни на первой, ни на последней страницах.

13 июля 2020 г. 20:24

3 Is he really invented the new Sales system?

Frankly speaking, I did not expect nothing outstanding here. It turned out that I was right. The book is quite useful and Jordan gave some good information how to make a deal. He outlined (in details) how to move you pre prospect from one sales stage to another, how to heat client’s interest and so on.

Nevertheless we can find this knowledge in almost every sales book, so I really doubt, that JB invented his own sales system. To be honest, it is just mediocre book for salespeople, but I have to admit Jordan has a talent and he is really persuasive.

15 октября 2021 г. 08:19

4 искусство продаж

Подходит для ознакомления с тем как в принципе это работает

29 апреля 2020 г. 09:51

3.5 Все продажи - Одинаковы

Автор отлично структурировал свой опыт, используя шаблоны НЛП. Идеи и постулаты более чем рабочие

Недостатки книги:

-Если нет практического опыта в НЛП практически невозможно понять что имеется ввиду, скорее уйдешь в заблуждения

-Шаблоны разговоров абсолютно не подойдут под русскоязычные реалии