13 ноября 2022 г. 11:00

3 Не, ну я так не играю

Голосом Карлсона :)))Минул балл сразу-нет нашего города в этой милой книжке, ну а нам, может, обидно :)))

А в целом-хорошо, и мечта вот эта-проехать по Транссибу, который только так, урывками, но исследуем...станции, водонапорные башни, настроение-красота!

22 июня 2022 г. 18:28

ну и моя тема (правда сегодня мне должен прийти «Транссиб», так что мне кажется, что от него я буду больше в восторге) про ВЛАДИВОСТОК кхм и путешествия через всю Россию. атмосфера классная. я это обожаю. это комикс, кстати. с картами и рисуночками. на каждой интересной станции остановка и всё рассказано про неё основное. ыыы.надо ли вам говорить, как я люблю Владивосток?

9 января 2022 г. 22:05

Очень милый, маленький комикс, благодаря которому можно из окна вагона увидеть путь от Москвы до Владивостока) Путевые заметки и рисунки интересно рассматривать/читать) Приёмы пищи точно соответствуют действительности, а вот про холодильник у проводника услышала в первый раз (. Интереснее было бы увидеть историю про поездку в плацкарте) Вот где действительно жизнь бьёт ключом))) Вот где вся жизнь))) Ну и на том спасибо, отдохнула)))

2 января 2021 г. 14:48

Отличный тревел-скетчинг) Может и не очень содержательно про само путешествие, но любопытно рассматривать зарисовки.
Мне кажется, хорошо использовать для вдохновения начинающим иллюстраторам)

fraction_bird

Я лучше всех умею лежать и ничего не делать

22 июля 2020 г. 08:48

4.5 Чух-чух

Не могу сказать, что эта книжка-малышка очень информативна, но количество сведений на страницу здесь абсолютно не главное. Главное - милые иллюстрации, которые можно рассматривать до бесконечности, куча деталей, уютное оформление, бархатистая обложка, так и напрашивающаяся на поглаживание. Чудесное издание, ни минуты не пожалела о покупке. А наивные иллюстрации меня пленили ещё когда они ходили по интернету в виде перепостов. Может быть, вы и не узнаете ничего нового о городах, которые расположены по ходу следования поезда, зато точно будете всё знать о пирожках с котятами =)

25 октября 2019 г. 16:12

5 Та самая поездка

Эта книга - пособие в комиксах, которое рассказывает, что происходит за 7 дней путешествия из Москвы во Владивосток, с пометками об интересностях пути. Например, где какие остановки, что можно увидеть, не выходя из поезда, где лучше запасаться едой, что творится в самом поезде, и прочее.

Оформление показалось мне очень милым и уютным, так и чувствовался перестук колес по рельсам и вкус чая в железном подстаканнике. Создалось ощущение, что заглядываешь мельком в кусочек чужой жизнь.

Порадовали рисунки с природой, которую можно увидеть из окна вагона. В целом - маленький уютный комикс, который создает ощущение комфорта.

28 июня 2023 г. 22:02

Текст, написанный от руки, очень плохо читается. И вообще довольно скучный путеводитель на такую интересную тему, да еще и у автора полное отсуствие чувства юмора, а без этого путевые заметки — грусть-тоска.