Фантазёры. Рассказы для детей

Елена Фёдорова

В этой книге рассказывается о дружных, веселых ребятах, которые живут в городе Фантазёров. Они попадают в невероятные истории, совершают удивительные путешествия и, конечно же, фантазируют.Мы –…
Издательство: Издательские решения

30 декабря 2019 г. 11:02

Кинга «Фантазеры» Елены Федоровны удивительная детская сказка для детей. Веселые истории про приключения ребят из города Фантазеров, имена героев напоминает героев сказки-повести Николая Носова про «Незнайку и его друзей». Читать так же интересно, увлекательно и оторваться не возможно. Очень понравилось стихотворение про «царство книг», к лову в этих небольших рассказов много можно встретить стихотворений написанное Еленой Федоровой. Советую всем детям к прочтению, а так же можно и взрослым почитать, окунутся в девство и пофантазировать, вместе с героями.

ISBN: 9785449063892

Жанры:  Детские книги