3,7

Цикл: Дочь пожирательницы грехов, приквел

12 октября 2016 г. 09:25

Мелинда Солсбери - Крысиный король (Дочь пожирательницы грехов #0.5/3) 10 из 10

Жанр: хай-фэнтези, ретеллинг, YA Фишки: алхимия, нашствие крыс, еще не спящий принц WOW: стиль письма, сюжет POV: от третьего лица, мульти Геометрия чувств: нет На русском: нет

Цитатосуть:

«Высоко в Башне Любви, последней из башен Таллита, в открытом гробу отдыхает он: ни живой, ни мертвый. Он не стареет, словно застыл во времени. Ему ничего не нужно. Он спит. Он ждет».

Рецензия (бесспойлерная):

Мы уже слышали эту историю на страницах «Дочери пожирательницы грехов», а затем узнали, как было дело на самом деле в процессе чтения «Спящего принца», но настоящая правда кроется здесь — между строк «Крысиного короля».

Бонус поведает о расцвете и падении Тиллита, о юности Спящего принца, который в те времена был не таким…

Форма: повесть

Оригинальное название: The King of Rats

Язык: Русский (в оригинале Английский)

12 октября 2016 г. 09:25

Мелинда Солсбери - Крысиный король (Дочь пожирательницы грехов #0.5/3) 10 из 10