4,4

Автор книги «Как самому придумать и написать книгу» поможет юным читателям создать свою первую собственную книгу, в легкой остроумной форме поделится с начинающими писателями опытом и секретами,…
Серия: Научись сам!
Издательство: АСТ

17 октября 2018 г. 16:16

Книга, которую хочется исследовать. Она яркая, красочная, интересная. Не могу сказать с уверенностью, что она реально поможет написать книгу или что-то подобное. Тем не менее, в книжном я буквально «залипла» листая её страницы. Они заняли всё моё внимание на несколько минут. Вроде внутри не замысловатое содержимое, абсолютно легкое, но и в то же время «цепляющее». Думаю, книга может стать удачным выбором в качестве подарка школьнику.

Как самому придумать и написать книгу

Перевод: Мария Торчинская

ISBN: 978-5-17-106583-6