Переписка Венички Ерофеева и Абрама Пролетарского

2,5

Издательство: Страховое Ревю

22 июня 2018 г. 17:57

2.5

Веничкой тут и не пахнет, конечно, и даже в качестве "пародии на знаменитое произведение Венедикта Ерофеева" (авторское определение книги) это плохо. Хотя отдельные цитаты ничего - ну, так можно было "Цитатник" и издать, а не городить этот тоскливый фейк. Впрочем, со мной трюк про переписку Ерофеева сработал - книжку я только из-за этого и купил, не глядя даже (аж за 10 рублей на Уделке). Зря купил, но уж ладно.

ISBN: 5-7965-0007-4

Год издания: 12