Scar_lett

20 сентября 2018 г. 21:01

4.5 Интереснее Поющей

История Танни Ладе тесно переплетается с историей Теарин Ильерской. Девушки разные, но события в их жизни немного перекликаются. Неизменно одно - высокий накал эмоций (особенно если читать кусками по подписке на Литнет). Танни героиня не для всех, она инфантильная и импульсивная, но такая искренняя (хотя кому то кажется дурой и истеричкой). Теарин более взрослая и сдержанная. На сентябрь 18 года серия ещё не закончена, но выглядит очень многообещающе. Первую книгу прочитала с удовольствием, как на наркотиках сижу на подписке 2 книги. Читать рекомендую

25 мая 2022 г. 11:42

Все бы замечательно и хорошо, и сюжет вроде бы не заезженный,  и аналогия прошлого и настоящего пересекается и раскрывается, НОэто просто невыносимо читать недовольство и ругательства :  « очешуенный» , « позёр чешуйчатый» , « дракон меня раздери», «чешуйчатые перцы», «какого нагло», « что не сожгло, нас закаляет».