4,1

Олег Басилашвили впервые вышел на сцену в далеком 1956 году. Сегодня он по-прежнему действующий артист, работающий в театре, кино, на радио. Артист востребованный и необычайно популярный.…
Издательство: Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина

lastdon

26 января 2023 г. 08:14

Лежа на больничной койке, уважаемый Олег Валерианович написал вторую книгу мемуаров. Очень трогательную, и искреннюю. Воспоминания разных лет, в этот раз больше перестроечных – когда он был народным депутатом. Ну и конечно, театр, и детство, и размышления. Басилашвили всегда производил впечатление очень порядочного человека. Дай бог ему здоровья и сил.

ISBN: 978-5-8370-0854-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 84х108 мм

Лауреат: 2023 г.Художественная премия «Петрополь» (За творческий вклад в развитие российской культуры и искусства)

lastdon

26 января 2023 г. 08:14

2 октября 2019 г. 00:35

Эту книгу можно считать продолжением "Неужели это я", здесь уже больше событий перестройки и постперестройки. И грусти конечно тоже побольше, но что делать.