29 августа 2019 г. 11:17

Данную книгу лучше слушать одиноким женщинам или тем, кто переживает расставание. Хотелось отвлечься перед серьезной литературой и я послушала. Озвучка невероятная, очень влилась в сюжет.

Выделила несколько полезных советов, в остальном для тех, кто в отношениях можно сразу переходить к заданиям. Там можно хорошенько поднять самооценку или понять какие недостатки у твоего парня и поставить цели на жизнь.

Ко всему, что пишет автор прислушиваться не стоит. Как и осуждать ее за последний раздел. Ты сама в праве выбирать, для какой цели тебе нужен мужчина. Просто определи какой именно.

_Masha_masha_

15 апреля 2019 г. 20:06

3 Книга с провакационным названием"Сила киски"Вопрос только один зачем я ето послушала???

Вот уже пару часов как дослушала ету книгу,а даже незнаю что сказать о ней.В общем произведение возможно таки неплохое но наверное оно мне бы больше зашло в возрасте 16 лет когда я ети истины еще возможно таки не знала.А так в книге для меня по сути ничего нового не было.Если расценивать книгу просто чтобы напомнить о том что вы могли забыть то ето хороший вариант.Слушается аудиокнига очень легко(что как по мне заслуга Светланы Махохей)Ну в общем я не считаю что я все-таки потратила время впустую так как я напомнила себе что надо себя любить,уважать,ценить,поднимать свою самооценку и просто попросту развиваться и не стоять на месте.

10 февраля 2019 г. 20:40

Название книги вкупе с книжной серией как бэ намекает на нечто попфеминистическое. Но это обман, с первых страниц немного офигиваешь от дерзости автора. Причем это не дерзость в хорошем смысле слова, не вызов устоям общества, хоть автор нас и предупреждает, что сюсюкаться с читательницами не намерена, это не оправдывает схему всех глав данной книги: "только дура будет делать х, а ты ДОЛЖНА делать y" А называя дурой девушку/женщину - это по сути, харкнуть в лицо больше половины читательниц. Просто потому что люди делают ошибки, особенно молодые девушки, у которых отношения появиляются гораздо раньше автора (к слову, по ее словам первые отношения у нее случились в 23) а подростки часто поступают, отталкиваясь от своих эмоций, мнения большинства и гормонов. То есть куча советов (все)…

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

4 февраля 2019 г. 16:41

4 Я не умею в отношения

Если ты можешь так честно про себя сказать, то тебе следует прочитать эту книгу ради самой себя. Чтобы понять, наконец, что ТЫ делаешь не так.

Название, конечно, смущает, думаешь, что какой-то радикально-феминистический бред, да еще с такой кричащей обложкой. Содержание оказалось гораздо интереснее, чем я ожидала.

Местами жестко,

Слушай, если ты хочешь понять, подлинны ли чувства мужчины к тебе, надо, чтобы он это доказал. Он не сможет ничего доказать, если ты будешь делать ему минет.
Особенно если ты спокойна и/или сексуальна, когда высказываешь свою просьбу. Никакой стервозности, нытья или криков. И тогда, скорее всего, он постарается во что бы то ни стало исправить положение. Когда исправит, просто поблагодари его. Или сделай минет. Выбор за тобой.

местами любопытно и даже смешно,

Расска…

3 апреля 2019 г. 22:39

Интересный факт помнить о том, что в определенные дни месяца в твоём теле играют гормоны и твоё плохое придирчивое настроение всего лишь физиология. В книге говориться о том, что женщине свойственна эмоциональность и что с ней тоже можно жить помня о том, что это эмоция, а поступки нужно совершать апеллируя разумом.Где была эта книга раньше? Следующая истина словно заповедь в библии отношений между мужчиной и женщиной гласит о том, что если мужчина не совершает поступков и не добивается тебя, означает что ты мужчине не интересна и не стоит брать инициативу в свои руки.В книге безусловно присутствует сексизм и раздражающие фразы типа «наказать отсутствием секса» или противоречия в стиле «не нужно менять мужчину, но нужно указать на его недостатки чтобы тот изменился».В очередной раз…

OrangeSwan

9 октября 2018 г. 16:56

О чем вы подумали, если бы увидела книжку с яркой обложкой и дерзким названием? Я вот подумала: "ОО, сейчас какая-то шлюха будет учить жизни". Ну, а что? Неужели серьезно бы отнеслись сначала?

Итак, прошла мимо, но на работе она вечно попадалась мне на глаза (книжный склад же) и тут я решила пролистать ее, ну а вдруг что-то полезное! И тут меня поглотило... Читается невероятно легко, правильно и я прям, ну не то, чтобы влюбилась, но испытала симпатию. И решила взять домой, почитать. И знаете? Пропала на один вечер...

У всех наверно есть знакомые девушки, подруги, знакомые знакомых, которые использует одно место всегда: к месту и не к месту. Ну, раздвигают ноги, грубо говоря, для всех подряд.

Вот, и у меня есть. Помню, знакомая, с которой мы когда-то снимали вместе комнату пошла на…

12 апреля 2021 г. 00:04

0 не смогла пройти мимо названия

Смеюсь, что повелась на название, потому что очень уж провокационное. Достаточно интересно изложенный опыт с рациональными зёрнами.