2,8

«Фішинг» — це книжка про економічну теорію, однак не ту, якої нас навчав Адам Сміт. Джордж Акерлоф і Роберт Шиллер пропонують своє, оригінальне бачення вільних ринків, які не лише «вирівнюють»…
Издательство: Наш Формат

28 октября 2017 г. 17:54

3 Типичный добротный Шиллер

Как обычно, Шиллер берёт старые идеи и заворачивает в интересный новый контекст. Если вы читали "Irrational Exuberance", "Spiritus Animalis", а может даже его курсы на Yale.edu, то нового узнаете не много. Но читать (или слушать) книгу всё равно интересно. Ни разу не пожалел, что взялся за неё.

ISBN: 978-617-7388-80-6

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Оригінальна назва: Phishing for Phools: The Economics of Manipulation and Deception by George A. Akerlof, Robert J. Shiller
Переклад з англ.: Олександр Герасимчук
Кількість сторінок: 278