Irsena

20 декабря 2019 г. 11:12

В пятой книге автор просто впихнула невпихуемое: тут тебе и любовь, и драма с ненавистью, и тайны прошлого, и любимая фишка мыльных опер - потеря памяти) Настоящая Санта-Барбара)) Но в конце хэппи хэппи энд) Злодеи наказаны, все дружат и любят друг друга, все братья вроде как берутся за ум и начинают вести себя, как взрослые, а не избалованные дети.

Есть еще шестая книга о самом старшем брате, где рассказывается, как же он помирился со своей девушкой. Эта история тянется с первой книги, так что, хорошо, что этого брата тоже авторы раскрыли. Жаль, что о близнецах книги нет. О них во всех книгах было совсем немного, что ими двигало встречаться с одной девушкой? Что чувствовали после аварии? Всё это известно только со слов Рида и Истона.

snow_flower

Читающий психолог

21 октября 2019 г. 18:33

3.5 Спойлер

Другие книги серии: «Бумажная принцесса» Рецензия «Сломленный принц» Рецензия «Разрушенный дворец» Рецензия «Отвергнутый наследник» Рецензия

Ох, уж эти Ройалы.... Перед нами последняя (не считая приквела о Гидеоне и Саванне) книга серии и вторая об Истоне. Это удивительно, но, когда в его жизни появилась Хартли Райт, парень вроде как перестал ходить по бабам и вести себя, как последний альфа-самец. Но вот угораздило же его связаться с дочерью помощника окружного прокурора, да еще и вляпаться в такое дело, после которого может погибнуть один из его братьев.

Без спойлеров тут не расскажешь, поэтому не кидайте в меня тапками. В конце "Отвергнутого наследника" машина в которой была Хартли врезается в другую, и в ней, по воле случая, был один из близнецов, который находится в…

16 января 2020 г. 13:45

5 Любимчик Истон

Итак заключительная часть сюжетной линии об Истоне и в целом последняя часть всего цикла. События набравшие обороты в предыдущей части, не сбавляю скорость и в этой, но клубок начинает распутываться: 1. Главный герой, бунтарь, местами алкоголик и наркоман Истон, превращается в достойного парня, которому становится важна не только своя персона, но и окружающие, семья, друзья. 2. Хартли, хоть и потеряла память и не помнит последних несколько лет, все равно на интуитивном уровне выбирает верный путь и хоть и не сразу, но зато тот, который должен быть. 3. Ситуация со Стивом, наконец раскрывается в полной мере, проливается свет на все его деяния и в итоге "злодей" получает по заслугам. Это краткий обзор событий этой части, но мысли которая протянулась через всю книгу, это то, что семья -…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

7 августа 2019 г. 10:23

4 Финальный движ

Два брата-акробата, мальчик с тонкой душевной организацией и девочка с амнезией. Адовая смесь.

Роайлам не прет. Беды, одна за другой, сваливаются им на голову. Один из близнецов в коме, у Истона вот вот случится нервный срыв. Только, кажется, не из-за брата, а из-за девушки виновницы аварии. У которой отшибло память и которой, позже, засрали голову всяким дерьмом.

Одно хорошо, пережитые потрясения заставляют Истона повзрослеть и перестать постоянно прикладываться к бутылке. Правда у него это получается с переменным успехом. Он пытается сделать все возможное, чтобы к девушке быстрее вернулась память и чтобы Сойер не сошёл с ума.

Потихоньку все налаживается. Брат очухался, Хартли восстанавливается. Остальные Ройалы цветут и пахнут.

Близнецов, Себастьяна и Сойера, бросает девушка Лорен. Да, та…

27 июня 2019 г. 18:34

3 Ещё одна глава в истории о Ройалах

Продолжение истории Истона Ройала и Хартли Райт после драматического финала предыдущей книги.
Читается легко, быстро.
К сожалению, не цепляет, от слова "совсем", в отличии от истории Эллы и Рида.
Теперь уже не хочется сломя голову нестись за продолжением истории, потому что пора ставить точку. Надеюсь, что история Гидеона будет последней, потому что автору уже нечего придумать.

2 августа 2019 г. 11:29

Не скажу, что я большой фанат серии "Бумажная принцесса"
Но книги очень лёгкие и помогают разгрузить мозги.
Первая книга про Истона и Хартли мне понравилась, но прочтя вторую я уже другого мнения.
Ощущения, что автор(я знаю, что их двое), просто брали рандомные идеи и вписывали в эту книгу.
Вот честно, я правда закатывала глаза и говорила: Да ладно вам!
Рука-лицо, вобщем говоря.
А любов Истона и Хартли уже начала казаться немного приторной.
Я также была уверена, что все их проблемы с лёгкостью решаться, если кто-то умрёт.
А вот близнецы удивили. Я никогда не проявляла к ним интереса, но сейчас была бы не прочь узнать, как у них дела.
История уже стала полностью сантой барборой. Не уверена, что продолжу чтение.

10 июля 2019 г. 11:49

«Мы все такие хрупкие: неудачно упал, и весь твой мир перевернулся». Книги из этой серии я берегу и читаю по одной. Уж очень мне не хочется прощаться с героями всей этой истории. К сожалению книги об основной линии главных героев завершены. Остались только лишь дополнения о таких героях, как Истон и Гидеон. Автор дает нам шанс узнать получше этих братьев, которые находились в «тени» на протяжении предыдущих книг об отношениях Рида и Эллы. О сюжете: на этот раз нашими главными героями становятся Истон и его возлюбленная Хартли. В предыдущей части, как многие помнят, случилась авария. Хартли сбила одного из братьев – близнецов. И вот парень в больнице в коме, его брат – близнец не отходит от кровати ни на минуту. Хартли же также оказывается в больнице, у нее амнезия. Она не помнит…

reading_bunny8

24 мая 2019 г. 12:42

5 Родители остановитесь!!!

Ребенок не должен слышать, как родитель желает ему смерти, как признается, что если бы мог повернуть время вспять, то причинил бы ему ещё большую боль Эта книга очень сильно отличается от всех предыдущих книг в цикле. Она не похоже на предыдущие: ни по стилю, ни по подаче. Хорошо ли, плохо ли - решать каждому из вас Книга о страданиях, которые приносим мы родители в жизнь своих детей, книга о том, как порой наши дети борятся с нашей взрослой безответственностью и пофигизмом

28 января 2019 г. 07:10

4 Часть 5, в которой всё встаёт на свои места

Вот и закончилась серия про семью Ройал. Если книги про Рида и Эллу были более взрослыми, то Истон и Хартли, как два малыша. Вот серьёзно. Я читала и думала, дети же, ну. В этой части оба героя меняются. Истон взрослеет, борется со своими демонами. Хартли оттаивает, учится жить по-новой. Они оба сломлены и придают друг другу сил. Если в прошлой книге казалось, будто молодые люди абсолютно разные и не смогут быть вместе, то в этой всё меняется. Нет унижений, беготни друг за другом, лжи, вместо этого Хартли и Истон научились сохранять баланс и перестали скрывать свои чувства, к чему, наверное, вряд ли бы пришли, если бы не авария.

Кстати о ней. Я всегда открещивалась от близнецов и даже не хотела узнавать их поближе, но после этой части проснулся интерес. Появились вопросы: какие они…

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

14 мая 2019 г. 04:53

Начинала читать книгу и не подозревала что за жанр. Оказалось сплошная любовь, сладкая, но не приторно. Отвыкла читать такое. В целом понравилось, не скучно, не заезженно. Истон бесил откровенно, за других я успела попереживать. К книге плюсом как обычно семейный набор- сплетни и тайны. Приятно для проведения вечера.