Всё о бизнесе за два часа. Секреты юристов и бухгалтеров

Елена ЁлгинаЕлена Смолякова

4,4

Начать собственный бизнес — для многих это мечта, цель и зачастую непроходимый квест. Эта книга поможет вам пройти его. Подробное руководство шаг за шагом проведет начинающего предпринимателя по…
Издательство: Интеллектуальная Литература

21 июня 2022 г. 23:23

5 очень полезная книга!

Ничего никогда не понимала в налогах и тонкостях бизнеса. В итоге, прочитав эту книгу все разложилось по полочкам в моей голове! столько полезной информации для новичка, ссылки на нормативно-правовые документы, четко по системам налогообложения! после прочтения книги была на консультации у бухгалтера за 7,5 тыс. и ничего нового не узнала! Очень советую

ISBN: 978-5-6042319-2-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

21 июня 2022 г. 23:23

5 очень полезная книга!

27 апреля 2019 г. 12:49

5 Я читал, скорее, в целях повторения давно знакомых азов и проверки на апдейты законодательства

Правовое регулирование, налогообложение, бухгалтерский учет - вот основные темы, раскрытые в книге. Но они представлены авторами в таком контексте, который легко запоминается, благодаря примерам. Примеры не врезаны в главы, а идут в конце каждой в виде вопросов и ответов. Ну и мне кажется, исчерпывающая информация про упрощенку.