3,9

Последняя история о Дереке Тобби. Мой подарок тем, кто полюбил этого героя и поддержал меня. Спасибо. Без вас я бы не справилась...
Цикл: Хаомийский цикл, книга №4

The_Ls

30 января 2024 г. 06:27

Комплимент от автора читателям основной трилогиии Хаомийского цикла про Дерека Тобби.

Небольшое послесловие о судьбе полюбившегося читателям персонажа.

Но, несмотря на объем, с очень лихо закрученным сюжетом, и играющее на чувствах сердобольных читателей (ой-ой, держите меня семеро).

Да просто, если честно, хочется обратиться к автору:

Скажите честно, Вы же точно что-то еще знаете об артефакте господина Эттера. Ну нельзя же так! Всю душу Вы мне вынули, прокрутили на мясорубке 6 раз и обратно засунули.

Точно знаете что-то ещё. Точно.

Форма: повесть

Оригинальное название: На краю заката

Дата написания: 2019

The_Ls

30 января 2024 г. 06:27

Небольшое послесловие о судьбе полюбившегося читателям персонажа.

Да просто, если честно, хочется обратиться к автору:

Точно знаете что-то ещё. Точно.

4 марта 2021 г. 05:47

5 Ха!

Труляляяя)  Прекрасная история!  Опасалась читать после великолепной первой книгой цикла и провальной второй,  но все замечательно.