15 июня 2019 г. 22:07

4 В душе померк бы день И тьма настала вновь, Когда бы из неё изгнали мы любовь

Ну и пусть книги Шерстобитовой часто наивны до крайности. Зато они добрые! И героини, не готовые штурмовать карьерную лестницу по чужим головам, мне симпатичны. ( Да-да, я все ещё верю в важность чистой совести).

Ну и пусть завалю очередную практику и не отправлюсь в путешествие по другим планетам! Зато совесть будет чиста! Я свой выбор сделала.

Такая девочка не может не очаровать меня с первого взгляда. Правда, она слишком наивна для предложенных обстоятельств. Сложно сохранить в голове столько прекрасных благоглупостей, если ты вынуждена скрываться и выживать.

Нет, ректор Мдан. Вы не правы. Выживают те, у кого есть сердце, наполненное светом.

Ну ведь милота же! Зато герой, такой... Герой)

Я подавил вздох. Скажи кому, что мой дядя Индар весьма жесткий, пусть и справедливый, император…

5 января 2020 г. 08:24

Заманчивое предложение красавчика-капитана "Звёздного Странника" повергает Рину в шок. Но девушке нечего терять, вперёд навстречу приключениям. Какая восхитительная история. Книга, которая заставила меня пищать от умиления. Ох, уж эти другие расы с их особенностями. Автор не упустила детали в описании расы тейринцев, что не сказано порадовало меня. Погони, тайны, любовь. Идеальное сочетание для прекрасного вечера. Лёгкий слог автора не отпускает ни на минуту. Мне нравилось наблюдать за Риной и Дисар-ри, и я очень переживала за них. Тема поиска и обретения той самой одной единственной, очень интересна мне в книгах и фильмах. К концу книги я поняла, как же мало мне истории, героев. И как хочется продолжения! История отправится в любимые и я не единожды вернусь к ней.