The Promise of a Pencil: How an Ordinary Person Can Create Extraordinary Change

Адам Браун

4,5

The riveting story of how a young man turned $25 into more than 200 schools around the world and the guiding steps anyone can take to lead a successful and significant life.

Adam Braun began…

Scar_lett

13 ноября 2019 г. 00:56

5 ФМ 2019

очередная потрясающая книга, которую я прочитала благодаря новогоднему флешмобу. Огромное спасибо человеку, который мне её порекомендовал.

Эту книгу нельзя назвать просто сопливой  мотивационной брошюркой (каюсь, сначала я именно так и подумала).

Очень глубоко, подробно и интересно. в такие моменты начинаешь осознавать свой довольно низкий уровень и все еще не приобретенную идентичность.

Желание принадлежать к великому делу - именно эти чувства вызвала у меня книга. к прочтению рекомендую

ISBN: B00A285RC6

Год издания: 2014

Язык: Английский

272 р.

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

Кураторы

Scar_lett

13 ноября 2019 г. 00:56

5 ФМ 2019

6 февраля 2018 г. 23:11

5 обычный человек

Я очень люблю такие истории. Истории обычных людей, которые живут необычной жизнью. Я такая же как и он, я тоже имею мечту, я тоже чувствую желание делать больше, но пока мои желания так и остаются эфемерными, есть люди, которые достигают невероятных вершин. Эта книга гениальна - она и книга история компании, и маркетинг компании и психология успеха обычного парня. Для работающих в социальной сфере и психологии книга обязательна к прочтению.

Подборки