Инструменты гигантов. Секреты успеха, приемы повышения продуктивности и полезные привычки выдающихся людей

Тимоти Феррис

4,1

На протяжении двадцати лет Тим Феррис, автор бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю», коллекционировал приемы и секреты повышения продуктивности тех выдающихся людей, с которыми ему доводилось…
Издательство: Добрая книга

Кo Тya (tataing189)

8 июня 2024 г. 19:36

4 Хорошие книжные рекомендации за очень большие деньги

Книга неплохая, но практической пользы от нее немного, учитывая ее стоимость (около 1600р). Гиганты в ней нам мало знакомы и малоприменим их опыт, это в основном спортсмены, представители спецназа, венчурного инвестирования, актеры и режиссеры. Советов по инвестициям и тп, вы там не найдете. Но есть полезные моменты из разных областей, которые скорее для повторения, чем для откровения. Я прикупила пару спортивных снарядов по итогу и скачала-купила много книг. Пожалуй, книжные рекомендации это лучшее в этой книге, ну, и тотемные животные - приятная фишечка. Сама книга неплохо организована, но хотелось бы большего разнообразия гигантов, из сферы инвестирования в частности.

ISBN: 978-5-98124-723-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 672стр.
Формат: 170x240

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

Кo Тya (tataing189)

8 июня 2024 г. 19:36

4 Хорошие книжные рекомендации за очень большие деньги

19 февраля 2023 г. 11:11

5 Очень интересная книга, для всех тех кому не чуждо саморазвитие.

Тим Феррис гуру саморазвития. Написал множество книг на тему личностного роста . Один из его проектов это ведение подкаста( короткого, аудио интервью с личностями, которые добились успеха). Именно это и послужило фундаментом для данного произведения. В книге коротко описаны основные моменты, из интервью с разными людьми. Можно сказать на странице данной книги сконцентрированы основные мысли и жизненные принципы великих людей нашего времени.
Книга досталась мне случайно и в самый подходящий для её прочтения перед моей жизни. Читал в несколько заходов. Книга очень интересна особенно для людей интересующихся данной темой советую.