Спасите мой бизнес. Записки белого аудитора, или Почему предприниматели плачут в моём кабинете

Алла Милютина

25 сентября 2019 г. 15:39

Мне, как юристу. не особо понравилось, как в книге сказано про нас, мол, типа если речь идет о государственных деньгах, то мы всегда будем на стороне государства в любых вопросах! Это не так! И не надо писать о нас то, про что не имеете никакого представления!

4 октября 2019 г. 11:39

Книгу прочитал в рекордные сроки - часов за восемь (рекордные сроки для себя, разумеется). Автор - молодец, ставлю максимальный рейтинг! Теперь порекомендую своим коллегам и друзьям, а то есть у меня субъекты, которым не помешало бы познакомиться с ней. Может быть до них найдет, что налоговая уже давно следит за всеми и у нее каждая операция фиксируется?

17 сентября 2019 г. 13:26

Ну не знаю, не кажется мне эта конторка такой уж эффективной. Если, простите меня, у них до недавнего времени интернет-маркетинг был на нуле, то как вы клиентов -то искали? Не думаю, что сарафанное радио справлялось.

17 сентября 2019 г. 13:39

У меня сейчас, простите, проблемы с налоговой, вызывают на допрос, а мне и скрывать-то нечего. Спасибо большое Алле и этой книге за то, что описала, как правильно готовиться и вести себя на допросе! Надеюсь, что поможет!

17 сентября 2019 г. 13:36

Приятно было прочитать то, как Алла с молодым поколением выстраивала партнерские отношения. Женщина - умница, не стоит на месте. старается шагать в ногу со временем!

29 октября 2019 г. 18:01

Без сомнений автор профессионал своего дела. Но какой посыл этой книги? Работайте в белую? По-моему, это уже всем бизнесменам понятно, что игры с государством кончились. Каких-то иных полезных советом я не увидел, истории, как автор исправляла чужие бухгалтерские ошибки на бизнесхаки не тянут, увы.

26 сентября 2019 г. 05:53

Книгу прочитал - очень понравилась. Теперь вторую покупаю - для брата. Потом сядем, обсудим, т.к. в стоящих книгах всегда много чего, что обсуждать интересно.

25 сентября 2019 г. 13:31

5 Мне понравилось

То, с какой легкостью Алла и ее фирма разруливают сложные налоговые конфликты и не страшится этого - захватывает! Еще мне нравится мысль о том, что налоговой не надо бояться и в некоторых случаях с ней можно даже судиться и оспаривать ее решения - это правда! А то многие опасаются с ней дело иметь! Не надо бояться!

27 августа 2019 г. 19:16

5 Советую

Для меня эта книга стала находкой. Особенно глава «Как правильно продать свой бизнес?» Все по полочкам, много интересных нюансов. Теперь нет страха продавать свой бизнес, потому что знаю, где и как «подстелить соломку», чтобы не вляпаться!

18 сентября 2019 г. 10:08

Вот она - настольная книга настоящего предпринимателя! Я бы сказал, что книга не просто советует, она проповедует идею белого бизнеса, приводя кучу весомых аргументов и примеров. Убедительно!