11 сентября 2022 г. 16:32

5 Если вы однажды полюбили книги,то это навсегда.

Это что то очень милое!
Как же приятно полистать комикс про книголюба. Невероятно тёплая история вышла! Прочитаете на одном дыхании и очень быстро,но вам понравится

RiyaBooks

Такой себе, если честно

27 июня 2022 г. 18:17

Максимально милый комикс. Довольно хорошая рисовка. Во многих моментах узнала себя, как книголюба. Для развлечения и хорошего времяпровождения данный комикс подходит идеально. Небольшой довольно по объему, есть смешные моменты. Мне понравился. Рекомендую всем любителям жанра комикс, тем, кто хочет познакомиться с жанром и всем книголюбам.

11 октября 2022 г. 00:02

5 Любовь к книгам в картинках

В самое сердечко каждая картинка!!!

Oblachnost

29 июня 2022 г. 13:11

4.5 Жизнь книголюба

Понравилось. Но все-таки хорошо, когда у истории есть сюжет, а не просто сборник милых и забавных картинок с надписями. Так что это скорее альбом, вроде того, что про кота Саймона. Миленько, но и только. Такой сборник можно написать о любви к чему угодно, к кофе, например, или к рыбалке. Причем, многие моменты там будут точно повторяться)) Помниться, знакомые девчонки делали небольшие видосики похожие по теме, смыслу и сюжетам про любовь к вышивке, тоже было весело.

Пусть и согласна со многими сюжетами этих зарисовок, и многие из них могу примерить на себя, но под конец даже немного взгрустнулось. В том плане, что каждое хобби здорово, если не доводить его до абсолюта, тогда оно превращается в зависимость. И еще автор неоднократно говорит о том, что книга - это способ сбежать от…

21 августа 2022 г. 17:04

Интересная история. Сам я не являюсь интровертом,  легко общаюсь с разными  с людьми на разные тем, могу "зажечь " и тряхнуть стариной, как говорится. Но мне понравились сюжеты затронутые в этом комиксе. Где то увидел себя, даже больше чем ожидал.  Да и последние годы я не особо люблю гостей, а на встречах друзей просто сижу, кушаю и отдыхаю. Ни с кем особо не говорю.  Может я становлюсь интровертом?

Но книжка интересная и картинки уютные.

book_bindings

8 июня 2022 г. 11:12

5 «Одни книги читаются легко. Другие - трудно. А некоторые книги меняют твою жизнь.»

По сути дела, это маленькая, ничем неприметная книжка-комикс, но только если Вы не книголюб.

Ваша любовь к чтению и книгам также сильна, как моя? Принимайте в свои ряды на книжную полку нового жителя. Она обязана быть у каждого из вас, дорогие любители книг, потому что именно в ней вы найдете себя.

Автор постарался иронично показать всю жизнь книголюба в небольших, но точных зарисовках. Местами трогательная и милая, и в тоже время абсурдная.

Я определенно буду перечитывать и пересматривать эту книгу по несколько раз, показывая окружающим особенно схожие моменты с моим поведением.

26 июля 2022 г. 23:13

5 Очень мило и жизненно

Комикс очень милый, советую к прочтению всем книголюбам они поймут (Простите за грамматику)

5 июля 2022 г. 13:55

5 что-то жизненное

это книга наверное моё будущее состояние.но это не точно.тут передаётся вся любовь к книгам.насколько она их любит.если что почитать быстро то точно эта книга

17 мая 2022 г. 11:52

5 Жизненная правда читателей

Комикс я начала читать совершенно случайно.

Комикс мне очень понравился, больше чем другие. Тут просто неимоверно количество моментов которые я испытывала на себе или наблюдала за ними. Комикс прочитала я буквально за 20 минут. Он очень, прям очень легко и быстро читается.

Думаю люди которые читают, поймут, очень многие ситуации которые есть в комиксе.

Конечно же я советую этот комикс. Ведь он понравится не только тем кто читает книги, но и может приглянутся людям у которых есть знакомый, друг или близкие которые читают.

21 мая 2022 г. 15:01

Местами – очень близко. Иногда меньше, потому что автор всё-таки фанатка именно книг, а не чтения, а я, скорее, наоборот. Электронные книги и читалки тут явственно притесняются.

А в целом - теплая, уютная книжка с симпатичными рисунками и приятным ощущением узнавания своих.